Smore.com

О сервисе
Онлайн сервис для создания виртуальных рекламных плакатов (флаеров) Smotre будет интересным помощников в продвижении проектов, товаров, услуг и проч. Для начала работы на сервисе необходимо зарегистрироваться. Сервис поддерживает кириллицу. Работы созданные на сервисе можно встраивать на странички сайтов, блогов. Работа с сервисом очень проста- выбираешь шаблон и заполняешь контейнеры предлагаемые сервисом.

Smore.com – сервис для создания мультимедийных онлайн-объявлений

Часто у Вас происходят какие-либо события, о которых нужно осведомить большое количество аудитории. Можно, конечно, сделать email-рассылку или просто разместить текст объявления на сайте или страницах в социальных сетях, но куда интереснее и эффективнее будет, если вы пошлете пользователям яркое и оригинальное приглашение.



Представляем вам новый сервис Smore.com - онлайн-инструмент для быстрого, удобного и бесплатного создания ярких буклетов, персональных страничек и объявлений, и пошаговую инструкцию по его использованию.




В первую очередь идем на сайт Smore.com. Интерфейс сайта представлен только на английском, но он очень визуальный и интуитивно понятен, так что вам не составит труда быстро сориентироваться.

Регистрируемся – для этого можно использовать свой аккаунт на Facebook, либо свой электронный ящик. После регистрации вы сразу попадаете в свой личный кабинет на сайте, подтверждать регистрацию не надо.


Как только вы зашли в личный кабинет, уже можно создавать онлайн-буклет. Для этого нажимаем на кнопку “Start new flyer” (“Создать новый буклет”). Появляется окно с разными вариантами буклетов, и, так как мы собираемся создать пригласительное на семинар, то выбираем “Event Invitation” (“Пригласительное на событие”).


Откроется шаблон буклета. Smore предоставляет очень гибкий дизайн, и вы можете поменять стиль, цвета, фоновый рисунок и шрифт. Каждый шаблон состоит из блоков. Этих блоков может быть два и более, можно легко добавить или удалить тот или иной блок.

Приступим к редактированию буклета. Чтобы изменить блок, нужно просто на него нажать. Переделаем первый блок – название нашего события.


По этому же методу меняем другие блоки нашего буклета. Стоит заметить, что если в шаблоне блока есть фотография, то эту фотографию нужно будет подгружать с вашего компьютера.
В самом конце шаблона есть блок с информацией о вашей организации. Можно указать все данные, логотип и даже местонахождение на карте (поддерживаются лишь Google-карты).


Кроме стандартного текста в буклет Smore можно добавить видео, аудио, ссылку, рисунок, фотогалерею и даже биографию.


Вы заметите, что после того, как буклет будет опубликован, в панели добавятся еще несколько элементов. В частности, кнопки для размещения вашего буклета в социальных сетях и кнопки настроек, где вы можете изменить видимость буклета (для всех или только по ссылке) и “разрешить или не разрешать комментирование”.
Примеры работ

Комментариев нет:

Отправить комментарий